Nome Ruolo Regione e progetti di riferimento e-mail
Dr. Pierluigi Policastro Presidente - Consulenze di deontologia professionale presidente@sipap.it
Dr.ssa Emanuela Perri Tesoriere - Coordinamento Lazio Umbria - Campania - Calabria - Sicilia - Sardegna emanuela.perri@sipap.it
Dr. Flavio Bortoli Vicepresidente - Coordinamento Trentino Alto Adige Trentino Alto Adige – Friuli Venezia Giulia – Premio nazionale psicologia flavio.bortoli@sipap.it
Dr.ssa Emanuela Vallero Segretario - Coordinamento Lombardia Lombardia–Liguria-Valle d’Aosta emanuela.vallero@sipap.it
Dr.ssa Daniela Nadalin Consigliere nazionale Emilia Romagna daniela.nadalin@sipap.it
Dr. Nadia Zuccarello Coordinatore Emilia Romagna Emilia Romagna nadia.zuccarello@sipap.it
Dr.ssa Monica Dimonte Consigliere nazionale e Coordinamento Veneto Referente Veneto – Friuli Venezia Giulia – Puglia - PPF monica.dimonte@sipap.it
Dr.ssa Graziamaria Derugeriis Consigliere nazionale e Coordinamento Marche Referente Marche – Abruzzo - Umbria graziamaria.derugeriis@sipap.it
Dr.ssa Sara De Ingeniis Coordinamento Piemonte Piemonte sara.deingeniis@sipap.it
Dr.ssa Chiara Lazzarini Coordinamento Toscana Toscana chiara.lazzarini@sipap.it